Null École FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de BOILLY
Portrait d'homme
Huile …

École FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de BOILLY Portrait d'homme Huile sur toile rentoilée H. 53 cm L. 42 cm HVS

835