Louis Léopold BOILLY (1761-1843) Portrait de jeune garçon Huile sur toile, rentoilée H. 22 cm L. 17 cm HVS Usures Cadres d'origine en bois et stuc doré d'époque Empire Nous remercions Monsieur Etienne Bréton pour avoir confirmé l'attribution sur photographie.
831