Null École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme la main dans le veston
H…

École FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme la main dans le veston Huile sur toile rentoilée H. 63 cm L. 47 cm HVS Accidents et restaurations

824