Null École FRANÇAISE du XIXe d'après LARGILLIERE (1656-1746)
Autoportrait
Huile …

École FRANÇAISE du XIXe d'après LARGILLIERE (1656-1746) Autoportrait Huile sur toile H. 88 cm - L. 69 cm HVS Restaurations D'après l'oeuvre conservée à la National Gallery de Washington.

822