Null École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
La marchande de légumes
Huile sur toi…

École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle La marchande de légumes Huile sur toile rentoilée H. 46 cm L. 38 cm HVS Restaurations, beau cadre ancien en bois stuqué et doré

821