Null École MEXICAINE du XVIIIème siècle
Christ portant sa croix
Toile
H. 64.5 cm…

École MEXICAINE du XVIIIème siècle Christ portant sa croix Toile H. 64.5 cm L. 50.5 cm Restaurations et accidents ET

819