Null École ITALIENNE du XVIIIème siècle
Vierge à l'Enfant
Huile sur toile
H. 44…

École ITALIENNE du XVIIIème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile H. 44 cm L. 34,2 cm HVS Restauration, manques

818