Null École FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de Louis XIV
Huile su…

École FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle Portrait de Louis XIV Huile sur toile H. 50 cm L. 40 cm HVS Restaurations

814