Null École FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle
Sainte famille
Huile sur to…

École FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle Sainte famille Huile sur toile rentoilée H. 73 cm L. 60 cm HVS Restaurations

808