Null École FRANCAISE du début du XIXème siècle

École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait de femme assise au bonnet de dentelle Crayon noir, monogrammé "FR" et daté 1809 en bas à droite H. 18,5 cm - L. 12 cm (à vue) HVS

789