Null Léon PELLENC (1819-1894)
Portrait d'homme ; Portrait d'homme accoudé
Deux …

Léon PELLENC (1819-1894) Portrait d'homme ; Portrait d'homme accoudé Deux dessins au crayon et rehauts de gouache, signés H. 20,2 cm L. 14,5cm ; H. 20 cm L. 14,5 cm HVS

787