Hans HOFMANN (1880-1966) Sans titre Gouache, signée des initiales HH et datée « VII.10.43 » en bas à droite Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm Provenance : Succession Alexis Gregory, vendue au profit de la fondation Alexis Gregory Expert : Cabinet Maréchaux
118