Null Fernando BOTERO (né en1932)

Hermana menor

Fernando BOTERO (né en1932) Hermana menor Dessin au crayon noir et à l'estompe sur papier calque, signé et légendé en haut à droite Haut. : 21 cm ; Larg. : 27,5 cm Provenance : Collection Lucienne Pasquier, offert par l'artiste Expert : Cabinet Maréchaux

93