Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Nature morte au choux et au pichet
Aq…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nature morte au choux et au pichet Aquarelle, signée en haut à droite Haut. : 58 cm ; Larg. : 78 cm (dimensions à vue) Provenance : - Vente Me Briest, 15 juin 1998 - Collection particulière

91