Null Louis CHARLOT (1878-1951)
La Lecture

Louis CHARLOT (1878-1951) La Lecture Huile sur toile, signée en bas à droite (Petite déchirures, petites taches et accidents.) Haut. : 130 cm ; Larg. : 162,5 cm

87