Attribuée à Claude CHÉREAU (1883-1974) Les rougets Huile sur papier marouflé sur toile Haut. : 22 cm ; Larg. : 27 cm Provenance : Par tradition familiale, acquis directement auprès de l'artiste par le père du propriétaire actuel. Expert : Cabinet Maréchaux
78