Null François VERNAY (1821-1896)
Le Val D'Amby

François VERNAY (1821-1896) Le Val D'Amby Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 48,5 cm ; Larg. : 68 cm Expert : Cabinet Maréchaux

43