Null José Maria JARDINES (Né en 1862)
Les foins

José Maria JARDINES (Né en 1862) Les foins Huile sur papier, signée en bas à droite Haut. : 37,7 cm ; Larg. : 46 cm Expert : Cabinet Maréchaux

29