Miniature cooking pot silver.

Grande marmite modèle, pleine de détails. milieu du 20e siècle, poinçons : sterling, ZII - signes d'usure. 93 grammes, 835/1000. dim. L 6,5 cm, l 6,5 cm, h 11,5 cm.

351

Miniature cooking pot silver.