OSWALD BRÜCKNER

OSWALD BRÜCKNER 1897 Nuremberg - 1989 SEA ELEPHANT Bronze, dark brown patinated. H. 16 cm, l. 21,5 cm. Monogrammed on the side 'O.B.'. Part. min. traces of oxidation, part. min. soiled. Provenance: Private collection Düsseldorf. OSWALD BRÜCKNER 1897 Nürnberg - 1989 SEE-ELEFANT Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 16 cm, L. 21,5 cm. Seitlich monogrammiert 'O.B.'. Part. min. Oxidationsspuren, part. min. verschm. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

638

OSWALD BRÜCKNER