TOKO SHINODA

TOKO SHINODA 1913 Dalian, Chine - 2021 Tokyo FACTIO Lithographie sur papier avec cachet 'Imprimé par K. Kimura'. Dimensions visuelles 37 x 27.5 cm (f. 61 x 51 cm). Titrée et signée 'Factio - Toko Shinoda' en bas à droite, numérotée '8/55' en bas à gauche. Bon état de conservation. Cadre dans un passe-partout et sous verre (non ouvert). TOKO SHINODA 1913 Dalian, Chine - 2021 Tokyo FACTIO Lithographie sur papier avec cachet sec 'Printed by K. Kimura'. SM 37 x 27,5 cm (R. 61 x 51 cm). Titré et signé à la main en bas à droite 'Factio - Toko Shinoda', numéro d'exemplaire en bas à gauche '8/55'. Bon état de conservation. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert).

195

TOKO SHINODA