Christian Ludwig Attersee Christian Ludwig Attersee

Tueur de sang

1997

Te…

Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee Tueur de sang 1997 Technique mixte sur carton 62,5 x 43,7 cm. Encadré sous verre. Signé, daté et titré 'Blutschieber Attersee 97'. Signé, daté, titré et inscrit au dos '5176 Blutschieber Attersee 97'. Provenance Collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie

391

Christian Ludwig Attersee