Cuillère à saupoudrer en argent 800 millièmes, le manche uni présente un chiffre à son amortissement, le cuilleron rond à bord polylobé à décor repercé de feuillages stylisé. Maître orfèvre : Loliéron et Dupuis Poids : 43,05 g
48