Null * GRAND DRAP DE LIT

POUR DEUX PERSONNES.

* GRAND DRAP DE LIT POUR DEUX PERSONNES. De forme rectangulaire, en lin banc, à décor brodé de fleurs de lys ajourées en dentelle et d'un monogramme entrelacé «E. V.». Bon état. Travail français, XIXe siècle. H. : 417 cm - L. : 380 cm

72