Hugo PRATT (1927-1995) Les femmes de Corto Maltese - Cassandra
Aquarelle sur pap…

Hugo PRATT (1927-1995)

Les femmes de Corto Maltese - Cassandra Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 29,1 x 20,5 cm. 1994.

75

Hugo PRATT (1927-1995)