Alexander Calder (1898-1976), d'après Tapisserie - Epreuve d'artiste N°10

Alexander Calder (1898-1976), d'après Tapisserie - Epreuve d'artiste N°10 Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée "CA 75" et numérotée "AP10" Modèle créé en 1975 142 × 213 cm

131