Null Joseph BAIL (1862-1921)
Nature morte aux huitres, 1879
Huile sur palette de…

Joseph BAIL (1862-1921) Nature morte aux huitres, 1879 Huile sur palette de peintre en bois Signé et daté en haut à droite: "Bail Joseph 1879" Longueur: 52 cm

95