Null École moderne, dans le goût du XVIIe siècle
Paysage d'hiver animé
Porte un…

École moderne, dans le goût du XVIIe siècle Paysage d'hiver animé  Porte une signature en bas à droite: "Frans Biliens" Huile sur panneau 25 x 35 cm (accidents)

89