Null Rare icône de la Déisis
Tempera sur bois
Russie centrale, XVIIIe siècle
30 …

Rare icône de la Déisis Tempera sur bois Russie centrale, XVIIIe siècle 30 x 20 cm Avec un certificat délivré par l’Association internationale de l’icône et des objets de culte à Bruxelles. (légers manques et craquelures) Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

72