Null Paire de bougeoirs en argent de style Louis XIV
Travail de Gand début du XV…

Paire de bougeoirs en argent de style Louis XIV Travail de Gand début du XVIIIe siècle Maitre orfèvre "IS couronné" Hauteur : 20 cm Poids : 686 g (un sans poinçon visible mais avec prises de métal)

57