Null Lot comprenant une assiette volante et une coupe sur pieds en argent
Travai…

Lot comprenant une assiette volante et une coupe sur pieds en argent Travail du XVIIIe siècle Prises de fer, non poinçonnées, monogrammées NS et DGR Diamètres : 20 cm et 14,5 cm Poids : 400 g

52