Null G. LICHTENBERG (XX)
Marchand d’esclave, 1922
Bronze de Vienne
Signé et daté…

G. LICHTENBERG (XX) Marchand d’esclave, 1922 Bronze de Vienne Signé et daté "G. Lichtenberg 1922" Cachet en creux "Made In Austria" Sur socle de marbre Hauteur : 20,5 cm (usures à la patine, socle en marbre cassé recollé)

40