G. LICHTENBERG (XX) Marchand d’esclave, 1922 Bronze de Vienne Signé et daté "G. Lichtenberg 1922" Cachet en creux "Made In Austria" Sur socle de marbre Hauteur : 20,5 cm (usures à la patine, socle en marbre cassé recollé)
40