Deux plats en porcelaine polychrome de Tournai à décor d’oiseaux imaginaires et paysage Travail du XVIIIe siècle Marque aux épées croisées à l’or pour le plat rond Longueur : 37,5 cm ; Diamètre : 26 cm (restauration)

17