VIETNAM, daté 1896. Paire de grands panneaux en bois et incrustations de nacre, inscrits d'un poème. 244 x 28,5 x 7 cm. (petits manques aux incrustations). Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN
71