Herrfeldt, Marcel René von

Herrfeldt, Marcel René de 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 Munich Dans le soleil du matin. Signé par le peintre. Huile sur toile, 90 x 74 cm.

1612

Herrfeldt, Marcel René von