Salomon Rombouts
Paysage de dunes boisées
Huile sur toile (doublée). 66 x 92 cm.
Monogrammé en bas à gauche : R.
Provenance
Kunsthandel Xaver Scheidwimmer, Munich. - Acquis là en 1983, depuis dans une collection privée allemande.