Salomon Rombouts Salomon Rombouts

Paysage de dunes boisées

Huile sur toile…

Salomon Rombouts

Salomon Rombouts Paysage de dunes boisées Huile sur toile (doublée). 66 x 92 cm. Monogrammé en bas à gauche : R. Provenance Kunsthandel Xaver Scheidwimmer, Munich. - Acquis là en 1983, depuis dans une collection privée allemande.

1574

Salomon Rombouts