Null ZUBER Henri (1844-1909)

Les lavandières

ZUBER Henri (1844-1909) Les lavandières Huile sur toile contrecollée sur toile, signée en bas à droite Au revers, cachet " OEuvre Henri Zuber/Catalogue Général " Haut. : 22 ; Larg. : 34,5 cm (sans châssis) Provenance : famille de l'artiste

49