Null Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Au restaurant

Estampe signée et jus…

Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Au restaurant Estampe signée et justifiée "187/500" 32.5 x 25 cm à vue

98