RENÉ MAGRITTE (1898 - 1967)

"La Cascade" - Lithographie - Signée - Numérotée 287/300 - Estampillée à sec "SUCCESION MAGRITTE" - 49 x 61 cm

636

RENÉ MAGRITTE (1898 - 1967)