REGRIC (Frédéric Legrain 1969) et STALNER Eric (1959)
"L'éternel Shogun", EO de l'album paru en 2012 aux éditions Casterman, avec en dédicace le portrait de Axel Borg, signé et daté. "Fabien M", EO de l'album "L'ombre de la tour" paru en 1994 aux éditions Dargaud, avec une dédicace en couleur représentant Fabien, signé et daté
100