HERMANN, Herman Huppen dit (1938)

"Jeremiah, la nuit des rapaces", édition originale pour le premier album de la série parue en 1979 aux Editions Fleurus, agrémenté d'une dédicace au crayon papier représentant Kurdy, signée et datée, parfait état.

74