FRANQUIN, André (1924-1997)

Portfolio "La mitre railleuse", ce portfolio a fait l’objet d’un tirage limité à 300 exemplaires numéroté et signé par Franquin. Il contient une page de titre numérotée et signée par Franquin, une page de justificatif de tirage et 10 pages volantes et 6 pages noir et blanc en plus de l’édition française.

69

FRANQUIN, André (1924-1997)