FOURNIER, Jean-claude (1943)

Aroutcheff, voiture Spirou et Fantasio, du glucose pour Noémie, 46 cm, manque la capote, éclat sur la porte, numérotée, 266 exemplaires, BC

19

FOURNIER, Jean-claude (1943)