BROSSARD de MONTANEY. L'Enrôlement de Tivan. Comédie bressane en un acte et en vers… Bourg, Gromier (Impr. Louis Perrin), 1870. In-8, demi-veau bronze, dos à nerfs (reliure postérieure). Identique au numéro précédent, celui-ci n°90 sur vergé teinté. Bel exemplaire avec l'ex-libris doré d'Eugène Petit.

22