Null Camille Ferrer ( XX - 2001),

Camille Ferrer ( XX - 2001), Saint Genis des Fontaines, Pyrénées Orientales, Aquarelle signée et datée 1969 , dimensions aquarelle: 27x76 cm + cadre: 45x101 cm très bel état général, Camille Ferrer, aquarelliste catalan natif de Laroque-des-Albères (66), était surnommé " Le peintre des Albères "