Null Didier PILLET (Peintre de montagne contemporain)

Le Chardonnet, 2002

Acry…

Didier PILLET (Peintre de montagne contemporain) Le Chardonnet, 2002 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 92 cm

117