ALLEMAGNE - SAXE ORDRE D'ALBERT LE VALEUREUX Ensemble de quatre pièces : -Croix d'Albert. Ruban. -Croix de 2e classe avec épées. -Croix de de 1ère classe avec épées. (éclats). Porte un poinçon d'orfèvre « G » -Croix de 1ere classe avec couronne et épées. Vermeil, argent et émail. Rubans. T.T.B. Reproductions pour collectionneurs.
98