Luc HUEBER (1888-1974)

Cathédrale Notre-Dame de Strasbourg en hiver Huile sur toile signée en bas à gauche 58,5 x 72 cm Rapport de condition : Encadrée, réentoilée

Luc HUEBER (1888-1974)