Null Jérôme MESNAGER (1961)

"Toile n°61"

2014

Acrylique sur toile

Signée et …

Jérôme MESNAGER (1961) "Toile n°61" 2014 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche. Datée et numérotée au dos. H 55 x L 46 cm

230