Null Charles WALCH (1896-1948)

"Neige en Alsace"

Gouache sur papier, encadrée…

Charles WALCH (1896-1948) "Neige en Alsace" Gouache sur papier, encadrée sous verre Signée en bas à droite H 37 x L 45 cm

229